3-го июля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 276. В легчайшей категории проведут схватку Педро Муньоз и Шон О’Мэлли. Большой вызов для американца, хоть сейчас бразилец и находится на спаде. Но в любом случае О’Мэлли фаворит и инициатива с первых секунд будет на его стороне.
Муньоз
Бразильскому бойцу Педро Муньозу осталось скорее всего, потерпеть 1-2 поражения, чтобы уйти в отставку. Дела в последнее время у 35-летнего бойца шли крайне плохо. Терпит Муньоз одно поражение за другим, но уступал исключительно топовым оппонентам. Сейчас рекорд Муньоза такой (19-7-0).
О’Мэлли
Шон О’Мэлли 27-летний яркий проспект 135-ти фунтов и организация стремится медленно продвигать этого бойца. Если бы не травмы, то возможно, Шон уже сейчас был бы в топ-10. В последних 3-х боях «Сахарок» одержал досрочные победы нокаутом. Последней его жертвой стал Раулиан Пэйва. Рекорд парня сейчас такой (15-1-0)
Прогноз на бой Муньоз — О’Мэлли
Определенно непростой бой для возрастного Муньоза, который к тому же, идет на серии поражений. Ему придется изрядно потрудиться, чтобы прервать свою полосу неудач. Стилистически Шон очень неудобен для него, так как будет очень много перемещаться и держать дистанцию. Думаем, что эта схватка закончится уверенной победой фаворита. Ставим по линии Парибет.