Сэм Алви — Фил Хоуз: очередная неудача «SMILIN»

Хоуз Прогнозы на ММА

В Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night 200. В средней весовой категории схлестнутся Сэм Алви — Фил Хоуз. Удивительно, как до сих пор улыбчивого Сэма не отправили в отставку. Соперник у него впереди очень крепкий, поэтому маловероятно, что Сэму удастся вернуть карьеру в успешное русло.

Алви

Сэм Алви 35-летний американский боец с рекордом (33-16-1). Его точно не назовешь топом, особенно в нынешнем положении, когда боец не может победить на протяжении 7 схваток подряд. Однако Сэм очень крепкий и позитивный парень, которого не так просто финишировать. В крайнем бою проиграл раздельным решением Веллингтону Турману.

Хоуз

Фил Хоуз 33-летний американский боец с рекордом (11-3-0). Провел в UFC 4 боя, в 3-х сумел победить. В крайнем бою прервалась длительная победная серия бойца. Уступил Фил нокаутом Крису Кертису. Все 3 поражения в карьере Хоуз терпел досрочным образом.

Прогноз на бой Алви — Хоуз

Алви выше, но преимущество в размахе рук будет на стороне атлетичного Хоуза. Оба являются базовыми борцами и хорошо себя чувствуют в партере. Однако большую часть побед одерживали нокаутом. Пик Алви давно прошел, он уже не тот, что раньше. Очевидно, что Хоуз будет иметь преимущество во всем, а именно в физике, силе удара и борцовских навыках. Только лаки-панч может помочь Сэму сотворить сенсацию в данной схватке.

Ставка

Победа Хоуза
Кф.: 1.29
Pari Сделать ставку

Согласны со ставкой?