Сергей Спивак — Грег Харди: прогноз на тотал раундов меньше 1.5

Сергей Спивак атакует Тони Лопеса Прогнозы на ММА

В Лас-Вегасе на арене T-MOBILE пройдет турнир UFC 272. В тяжелой весовой категории пройдет поединок между Сергеем Спиваком и Грегом Харди. Бойцы должны были подраться раньше, но обстоятельства не позволили этого сделать. В последних своих боях и тот и другой, терпели досрочные поражения.

Спивак

Сергей Спивак боец из Молдовы, ему 27 лет, профессиональный рекорд (13-3-0). Выступать в лучшей лиге мира стал с 2019 года и на данном этапе его можно назвать крепким середняком тяжелой весовой категории. Совсем недавно у бойца была серия из 3-х побед, а прервал ее Том Аспиналл. Авантюрным было решением принимать на коротком уведомлении бой с таким зверем.

Харди

Грег Харди 33-летний американский боец, его послужной список состоит из 11 поединков, рекорд (7-4-0). Сейчас боец идет на серии из 2-х досрочных поражений. Всем топовым бойцам тяжелой весовой категории американец исправно проигрывает. В последнем бою его жестко нокаутировал Тай Туиваса.

Прогноз на бой Спивак — Харди

У Грега будет преимущество в габаритах и антропометрии. Однако поможет ли оно ему против неплохого борца? С грепплингом у Харди имеются существенные проблемы, поэтому Спивак может воспользоваться уязвимой стороной противника.

Конечно, с держалкой у молдаванина имеются проблемы, впрочем они есть и у Грега. Коэффициент на победу Спивака совсем невыгодный, поэтому мы предложим поставить на тотал раундов меньше 1.5 в БК Париматч. Не думаем, что этот поединок зайдет в третий раунд.

Ставка

тотал раундов меньше 1.5
Кф.:
Pari Сделать ставку

Согласны со ставкой?