☰ Меню

Шома Шибисай — Калли Гибраинн де Оливейра: стоит ли ждать слишком раннего финиша?

Шома Шибисай
Шома Шибисай
25.09.2022
25.09.2022
07:00 МСК
Калли Гибраинн де Оливейра
Калли Гибраинн де Оливейра
07:00 МСК
Прямая трансляция:

На турнире Rizin 38 в Сайтаме пройдет ряд интересных противостояниях. Одним из них станет поединок Шомы Шибисая и Калли Гибраинна де Оливейры. Оба бойца яркие финишеры, которые откладывать дело в долгий ящик. Мы подготовили свой прогноз на данный поединок.

Шома Шибисай

Шибисай

Шома Шибисай 31-летний японский боец с рекордом (8 побед, 3 поражения). Боец успел хорошо себя зарекомендовать в Rizin FF (3 победы в 5 поединках). Также у японца было одно удачное выступление в Bellator, где он засабмитил россиянина Сергея Шереметова.

Все 8 побед боец одержал досрочным образом (4 нокаута, 4 сабмишна).

Оливейра

Калли Гибраинн де Оливейра 35-летний бразильский спортсмен с рекордом (5 побед, 1 поражение). У него имеется опыт выступлений в таких организациях: Gladiator, Double G FC, Heat и RC. «Джаггернаут» является ярким нокаутером, ведь во всех боях побеждал нокаутами.

4 победы из 5 боец одержал в первом раунде.

Прогноз на бой Шибисай — Оливейра

Букмекеры склоняются больше к тому, что этот поединок не зайдет даже во второй раунд. Несомненно, на это присутствуют объективные причины, когда в клетке сталкиваются два финишера с агрессивной манерой ведения боя.

Думаем, что развитие событий будет стремительным, но шансы перечеркнуть хотя половину первого раунда обязательно будут присутствовать, ведь далеко не всегда спортсмены с яркой манерой ведения боя могут быстро друг друга удосрочить, хоть это и тяжелая весовая категория. Ставим на тотал раундов больше 0.5 по БК 1хСтавка.

Ставка:

тотал раундов больше 0.5
Кф.: 1.75
1xstavka Сделать ставку
Результат: удушение сзади 1 ( Проигрыш )
Автор:
Гетьман Илья
Прибыль 30 дней
24/ 8/ 29/ -13.84 флета

Как сыграет прогноз?


Присоединяйтесь к нам:

Иконка Дзен-новости Иконка Вконтакте Иконка Telegram

Ближайшие прогнозы

Свежие бонусы БК:

Сейчас читают