23 августа состоится игровой день 1/16 финала Пути регионов в рамках Кубка России. Мы подготовили прогноз на поединок «Муром» – «2Drots», котором сойдутся профессионалы и медийные футболисты. Стартовый свисток раздастся в 19:00 по московскому времени.
Муром
«Муром» в последнее время очень редко побеждает. Всё это, совершенно точно, сказывается на уверенности. В предыдущей встрече удалось с минимальным счётом одолеть «Волгу» (1:0). Но особенного запаса прочности в действиях команды откровенно не видно. Поэтому даже на противостояние с медийной командой он выйдет в статусе андердога.
2Drots
«2Drots» на данный момент является флагманом медийного футбола. Команда не скрывает того, что собирается выходить на профессиональный уровень. И в нынешнем розыгрыше Кубка России получилось стартовать очень уверенно. Футболисты переиграли «Сахалин» со счётом 2:0. И нельзя сказать, что победа была сенсационной или незаслуженной.
История личных встреч
«Муром» и «2Drots» никогда раньше не сталкивались между собой. Их ждёт первая встреча, которая откроет историю этого соперничества.
Прогноз на матч Муром – 2Drots
«Муром» в последнее время не особенно блещет результатами, допускает слишком большое количество ошибок. А вот «2Drots» продолжает доказывать, что далеко шагнула за статус медийной команды и готова сражаться на равных с любым соперником.