9 июля, в 2:30, состоится матч регулярного чемпионата МЛС «Нью-Йорк Ред Буллз» — «Нью-Инглэнд Революшн». Таблица на Востоке: «Ред Буллз» — 12-е место, 23 очков, «Нью-Инглэнд» — 3-е место, 37 очков.
Очные встречи: «+17=15-23». Команды не играли вничью 6 последних матчей. На поле «Ред Буллз» в 4-х матчах из 5-ти забивали обе стороны.
«Нью-Йорк Ред Буллз»
К «Ред Буллз» с трудом прилипают какие-либо тренды. Наиболее актуален сейчас высокий тотал, да и то эта тенденция длится пока лишь 4 матча и зависит от настроения команды. Отправляясь на «Ред Булл Арену» в Нью-Джерси, болельщики не знают, что их ждет — то ли разочарование, как с «Орландо» (0:3), то ли восторг, как в поединке с «Атлантой» (4:0).
В последнем матче на поле «Коламбуса» «быки» проиграли с новым для себя счетом 1:2. Слабую игру показал вратарь Карлос Коронел. Бразилец Элиас Маноель, сравнявший счет на 1:1, мог принести ничью, но на 65-й минуте не реализовал пенальти. И по угловым ньюйоркцы перестарались — подали больше, чем мы думали, и на итог встречи это не повлияло.
«Нью-Инглэнд»
«Революционеры» в минувшем матче притормозили лидера Конференции «Цинцинатти» (ничья 2:2), так что определять победителя Востока еще рано. Если «оранжево-синие» оступятся еще и с «Шарлотт» (а эта команда сейчас диктует ничейную серию), то «Нью-Инглэнд» имеет шанс приблизиться еще на пару-тройку очков.
Это вполне вероятно, поскольку атака у Брюса Арены на высоте — 10 мячей в 4-х матчах и 16 в 7-ми. «Каникулы» форварды в этом отрезке устроили только на поле «Нью-Йорк Сити» (0:0). Еще «Нью-Инглэнд» может похвастаться наиболее длинной плюсовой серией матчей на данный момент. В Огайо «ревз» в некоторой степени отскочили. Повезло с автоголом соперника при 0:1, Густаво Боу, конечно, классно положил второй мяч, но по совокупности моментов «Цинцинатти» мог побеждать. Соотношение ударов во 2-м тайме было 1:10 — не в пользу гостей.
Вне игры: Борреро, Кесслер, Масиэль, Макнамара, Макоун.
Прогноз на матч «Нью-Йорк Ред Буллз» — «Нью-Инглэнд Революшн» от Verybet.ru
Интересно, способен ли «Нью-Йорк» в каждом матче подавать не менее 5-ти угловых? Коэффициент на это вполне рабочий (1,56). В качестве основной ставки все же выберем общий тотал на верх.