«Оклахома-Сити Тандер» — «Даллас Маверикс» прогноз 10 мая 2024 (НБА)

Оклахома-Сити Тандер
Оклахома-Сити Тандер
10.05.2024
04:30 МСК
Даллас Маверикс
Даллас Маверикс
Пэйком Центр (Оклахома)
Прямая трансляция:
Даллас Маверикс
Даллас Маверикс Прогнозы на спорт

«Оклахома-Сити Тандер» стала на шаг ближе к выходу в полуфинал НБА. «Громобойцы» с победы стартовали в четвертьфинальной серии против клуба «Даллас Маверикс». Второй матч дуэли пройдет на территории «громобойцев», на арене Пэйком Центр. Матч состоится 10 мая и начнется в 04:30 по московскому времени.

«Оклахома-Сити Тандер»

Команда из штата Оклахома побеждает в десятом матче подряд. В последний раз «Тандер» проигрывал 6 апреля, это было в игре против «Индианы» (112:126) в рамках регулярного чемпионата.

Отметим, что в первом раунде плей-офф «Оклахома-Сити Тандер» свипнула «Нью-Орлеан Пеликанс», разобравшись с соперником в четырёх матчах.

Второй раунд плей-офф, он же четвертьфинал НБА, начался для «Оклахомы» успешно. В первом матче противостояния команда переиграла «Даллас» (117:95). В состве победителей результативностью отметился лидер команды Шэй Гилджес-Александер, который набрал 29 очков. До трипл-дабла игроку «Оклахомы» не хватило одного подбора и одной передачи.

10-матчевая победная серия команды из штата Оклахома
10-матчевая победная серия команды из штата Оклахома

«Даллас Маверикс»

«Техасские ковбои» выбили из турнира «Лос-Анджелес Клипперс» переиграв соперника в серии со счётом 4:2. В пятом поединке противостояния «Даллас» нанёс крупнейшее поражение «парусникам» в их клубной истории в плей-офф НБА (123:93).

«Даллас» проиграл первый матч второго раунда плей-офф «Оклахоме» (95:117). Лидер техасцев Лука Дончич смог показать во встрече лишь третий результат, набрав 19 очков. Выше расположились Ирвинг с 20 очками (игрок «Далласа») и Гилджес-Александер с 29 очками (игрок «Оклахомы»).

В предстоящей игре под вопросом участие словенского баскетболиста Луки Дончича. Лидер «техасских ковбоев» получил травму колена в предущем поединке с «Оклахомой».

5 последних матчей «Далласа» на 10 мая 2024
5 последних матчей «Далласа» на 10 мая 2024

Прогноз на матч «Оклахома-Сити Тандер» — «Даллас Маверикс» от Verybet.ru

Если Лука Дончич не сможет сыграть во втором поединке против «Оклахомы», то в таком случае «Далласу» будет крайне тяжело в сражении с мощным соперником. «Громобойцы» сейчас очень сильны, их победная серия впечатляет, так что ждем победы со стороны хозяев. Ставим на фору «Оклахомы» (-4.5)

Ставка

Фора «Оклахомы-Сити Тандер» (-4.5)
Кф.: 1.83
Мелбет Сделать ставку
Результат: 110:119 ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?