CCT Season 1 Global Finals по дисциплине CS 2 продолжает радовать её фанатов интереснейшими противостояниями. 18 мая в центральном поединке для болельщиков из Европы сойдутся Team Liquid и OG. Соперники начнут выяснение отношений в 21:30 по московскому времени.
Team Liquid
Team Liquid расположился на 16-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда имеет мощный винрейт в 70% за 10 последних матчей. Она находится в прекрасном эмоциональном и функциональном состоянии. Стоит отметить, что киберспортсмены делают основную ставку именно на индивидуальное мастерство исполнителей. Но и его хватает, чтобы сносить не самые статусные организации.

OG
OG продолжает выступать крайне нестабильно, поэтому занимает лишь 35-е место в мировом рейтинге CQ. Команда проиграла три матча подряд, находится в очень плохой форме. А винрейт за 30 последних встреч составляет всего лишь 50%. Поэтому киберспортсмены совершенно точно попытаются как-то выправлять положение, нащупывать сигнатурные тактики и стратегии.

Прогноз на матч Team Liquid – OG
Team Liquid в последнее время демонстрирует высочайший уровень стрельбы, находится в прекрасном состоянии. А вот у OG по-прежнему нет особенной стабильности и уверенности в собственных силах. Прогнозируем, что итоговая победа в серии отправится в копилку «Жидких» со счётом 2:0 по картам.