ATP Базель стартовал не так давно, теннисисты находятся на стадии 1/8 финала соревнований. 26 октября в интереснейшем сражении между собой зарубятся Карлос Алькараз Гарфия и Ботик Ван Де Зандшульп. Они начнут выяснение отношений в 20:00 по московскому времени.
Теннисисты обязательно пробьют тотал по геймам
Карлос Алькараз Гарфия продолжает считаться одним из самых талантливых игроков мирового рейтинга. Но самых серьёзных успехов он добивается именно на грунтовом покрытии. А вот хард до сих пор подкидывает ему задачи, с которыми не получается справиться. Именно по этой причине теннисисту будет очень непросто добраться до финала.
Ботик Ван Де Зандшульп в нынешнем сезоне стал одним из главных открытий. Он добился мощного прогресса в мировом рейтинге. Поэтому теннисист показывает очень высокий уровень игры. Он рассчитывает, что в самое ближайшее время сможет спрогрессировать ещё мощнее. И именно турнир в Базеле является отличной возможностью показать себя.
Прогноз на матч Алькараз – Ван Де Зандшульп
Карлос Алькараз Гарфия в последнее время не особенно стабилен, поэтому на разгром он вряд ли сподобится. Ботик Ван Де Зандшульп рассчитывает раскрыть весь свой потенциал. Прогнозирую, что соперники обязательно пробьют тотал в 19,5 геймов.