☰ Меню

Баутиста-Агут – Медведев: ставка на матч первой ракетки России

Роберто Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут
07.10.2022
07.10.2022
16:30 МСК
Даниил Медведев
Даниил Медведев
16:30 МСК
Прямая трансляция:

ATP Астана уже на стадии четвертьфинальных поединков, поэтому напряжение стремительно нарастает. 7 октября программу игрового дня завершает противостояние, в котором между собой зарубятся Роберто Баутиста-Агут и Даниил Медведев. Они начнут выяснение отношений в 16:30 по московскому времени.

Российский теннисист быстро снимет все вопросы

Роберто Баутиста-Агут в последнее время набрал обороты. Но участие в Кубке Дэвиса было давно, а теперь приходится заново восстанавливать игровой тонус. На этом турнире теннисист последовательно расправился с Оже-Альяссимом (2:0) и Котовым (2:0). Но теперь ждёт соперник совершенно иного класса и уровня. Поэтому и уровень напряжения будет намного выше.

Даниил Медведев – топовый теннисист, который уже всем доказал свой высочайший уровень. Но при этом он давно не забирал титулы. Поэтому именно к этому чемпионату игрок подготовился просто великолепно. Он рассчитывает приложить максимальные усилия для того, чтобы продолжить серию побед. На ATP Астана уже получилось переиграть Рамоса (2:0) и Руусувуори (2:0).

Прогноз на матч Баутиста-Агут – Медведев

Роберто Баутиста-Агут набрал очень неплохой ход, но даже с менее статусными соперниками было не так просто. А Даниил Медведев является одним из лучших теннисистов на планете. Прогнозируем, что в этой встрече соперники совместными усилиями не пробьют тотал в 24,5 гейма.

Ставка:

ТМ (24,5) по геймам
Кф.: 1,60
1xstavka Сделать ставку
Результат: 1:6, 1:6 ( Выигрыш )
Автор:
Сорокин Сергей
Прибыль 30 дней
10/ 0/ 2/ 8.02 флета

Как сыграет прогноз?


Присоединяйтесь к нам:

Иконка Дзен-новости Иконка Вконтакте Иконка Telegram

Ближайшие прогнозы

Свежие бонусы БК:

Сейчас читают