ATP Флоренция постепенно набирает обороты, пока соперники находятся на стадии 1/16 финала соревнований. 11 октября запланировано интереснейшее противостояние, в котором отношения будут выяснять Мартон Фучович и Оскар Отте. Они выйдут на корт и начнут битву в 14:30 по московскому времени.
Немецкий теннисист продолжит свободное падение
Мартон Фучович в последнее время довольно сильно прибавил. Он выиграл в пяти из восьми последних матчей. Любопытно, что дважды за этот календарный отрезок игрок уступил именно Барреру (оба раза – по 0:2). А в остальных матчах теннисист выглядел достаточно убедительно и интересно. Поэтому спортсмен попытается в очередной раз воспользоваться своим шансом.
Оскар Отте находится в очень плохом эмоциональном состоянии. А всё потому, что было провалено возвращение после травяного покрытия. Теннисист выиграл лишь в одном из девяти последних матчей. Да и там соперником был Мадарас, который вряд ли способен навязывать достойное сопротивление ведущим представителям ATP. А в остальных встречах игрок выглядел статистом.
Прогноз на матч Фучович – Отте
Мартон Фучович продолжает свои попытки вернуться на ведущие позиции в мировом рейтинге ATP, постепенно прибавляет. А вот Оскар Отте запутался, застыл на одном месте из-за затянувшегося игрового кризиса. Прогнозируем, что теннисист из Венгрии отправит в свою копилку уверенную победу.