Фучович – Синнер: прогноз на стартовый матч стадии 1/16 финала

Синнер Прогнозы на матчи ATP

ATP проводит первый турнир Большого шлема в 2023 году – Открытый чемпионат Австралии по большому теннису. 20 января состоится интереснейший матч 1/16 финала соревнований, в котором между собой зарубятся Мартон Фучович и Янник Синнер. Противостояние запланировано на 03:00 по московскому времени.

Основная борьба развернётся в первом сете

Мартон Фучович считается очень мощным теннисистом, обладающим характером и волей к победе. На нынешнем турнире представитель Венгрии успел переиграть двух оппонентов.         Последовательно игрок снёс с пути Кориа (3:2) и Харриса (3:1). И оба раза получалось очень качественно удерживать свою подачу. Это может стать важнейшим фактором и в предстоящей встрече.

Янник Синнер – один из самых перспективных представителей мужского мирового рейтинга ATP. Он выиграл два матча подряд – последовательно отправил в свою копилку встречи с Эдмундом (3:0) и Этчеверри (3:0). Но нельзя сказать, что соперники постоянно сдавались без борьбы. Кроме того, итальянец не особенно хорошо отыгрывает на приёме, что может отобрать много сил и эмоций.

Прогноз на матч Фучович – Синнер

Мартон Фучович является неуступчивым теннисистом с характером, поэтому на стартовую партию он выйдет на пределе мотивации. Янник Синнер традиционно просто великолепно удерживает свою подачу. Ставлю на то, что в первом сете соперники пробьют тотал в 9,5 геймов.

Ставка

1-й сет: ТБ (9,5) по геймам
Кф.: 2,19
1xstavka Сделать ставку
Результат: 6:4 ( Выигрыш )

Согласны со ставкой?