ATP Майами собрал под свои знамёна не только мастеровитых исполнителей, но и молодых теннисистов. Они сражаются за свой статус, рассчитывают пробиться в топ. 26 марта состоится противостояние, в котором между собой схлестнутся Кечманович и Оже-Альясим. Они выйдут на корт в 21:00 по московскому времени.
Сербский спортсмен проводит великолепный сезон
Миомир Кечманович выиграл в 70% из 10 последних матчей. Он поймал волну и особенно хорошо сыграл в Индиан Уэллсе. Там получилось переиграть Чилича и Берреттини, добраться до четвертьфинала соревнований. А поражение случилось только в противостоянии с будущим чемпионом – Фритцем. Поэтому спортсмен попробует не только повторить, но и превзойти этот успех.
Феликс Оже-Альясим слишком ударно провёл старт сезона, поэтому откровенно… задохнулся! Исполнителю всегда не хватало физических кондиций, поэтому и теперь это играет довольно важную роль. Теннисист проиграл два матча подряд и немного посыпался. Кроме того, молодой исполнитель вряд ли может похвалиться крепким стержнем, морали не достаёт.
Прогноз на матч Кечманович – Оже-Альясим
Кечманович набрал сумасшедший ход, на протяжении этой серии проигрывал только исключительно сильным оппонентам. А вот Оже-Альясим «сгорел» дважды подряд, что может сильно ударить по морали. Ставим на то, что победа отправится в копилку сербского игрока.