ATP Рим на стадии 1/64 финала соревнований, поэтому теннисисты постепенно начинают набирать обороты и совершенствовать свою игру. Мы подготовили актуальный прогноз на поединок Душан Лайович – Нуну Боргес, который состоится 11 мая. Сражение запланировано на 15:00 по московскому времени.
Душан Лайович
Душан Лайович на грунтовом покрытии набрал очень приличные обороты, поэтому находится в прекрасном эмоциональном и функциональном состоянии. Теннисист одержал победу в семи из восьми последних матчей. Это позволило выиграть титул в Боснии и Герцеговине. Поэтому и в Риме теннисист постарается блеснуть своими скиллами.
Нуну Боргес
Нуну Боргес пока откровенно слабо и беспомощно выглядит на грунтовом покрытии. Он выиграл лишь в одном из пяти последних матчей. Единственным поверженным соперником сенсационно оказался Ивашка (0:2). А в остальных встречах представитель Португалии настолько провалился, что не выиграл ни одного гейма. А ведь уровень оппозиции был не самым высоким.
Прогноз на матч Лайович – Боргес
Душан Лайович находится в прекрасных кондициях, он выглядит просто превосходно и прибавляет от игры к игре. А вот Нуну Боргес пока смотрится откровенно слабо и беспомощно, расстраивает поклонников. Прогнозируем, что итоговая победа останется именно за представителем Сербии.