ATP Индиан Уэллс уже на стадии полуфиналов, поэтому каждый отдельный матч вызывает запредельный интерес. 18 марта состоится огненная битва, в которой между собой зарубятся Даниил Медведев и Фрэнсис Тиафо. Сражение запланировано на 23:00 по московскому времени.
Даниил Медведев
Даниил Медведев проводит очередной шикарный турнир. Видимо, в 2023 году теннисист во что бы то ни стало намерен вернуться на первое место в мировом рейтинге ATP. Поэтому представитель России совершенно точно постарается спокойно убрать с пути очередного соперника. Давидович Фокина сопротивлялся изо всех сил, но не смог отобрать даже сет.
Фрэнсис Тиафо
Фрэнсис Тиафо в США продолжает разрывать. Он демонстрирует шикарную игру, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. В четвертьфинале теннисист буквально играючи уничтожил Норри (2:0), хотя именно британец и считался фаворитом. Поэтому теперь американец постарается навязать сопротивление одному из лучших игроков на планете.
Прогноз на матч Медведев – Тиафо
Даниил Медведев на нынешнем турнире классно удерживает свою подачу и делает много эйсов. Такой же тактики придерживается и Фрэнсис Тиафо, который редко допускает осечки. Ставим на то, что эйс произойдёт раньше чем двойная ошибка.