ATP Индиан Уэллс на стадии 1/64 финала соревнований, поэтому соперники потихоньку начинают набирать обороты. 8 марта состоится битва, в которой между собой зарубятся Бернабе Сапата Миральес и Уго Умбер. Соперники начнут выяснение отношений в 22:00 по московскому времени.
Бернабе Сапата Миральес
Бернабе Сапата Миральес, видимо, окончательно определился с профильным покрытием. На протяжении длительного времени он выступал исключительно на грунте. Поэтому теперь ему будет крайне непросто вернуться на хард. На твёрдых кортах пока получается далеко не всё, есть большие проблемы. Поэтому и довести дело до итоговой победы будет крайне непросто.
Уго Умбер
Уго Умбер просто шикарно провёл последний турнир у себя на родине. Он выглядел классно и добрался до финала. Выиграть титул не удалось, но это лишь обязано подхлестнуть исполнителя. Кроме того, в прошлом сезоне он уже провёл одну очную встречу с предстоящим соперником. И тогда представитель Франции легко оформил победу со счётом 2:0.
Прогноз на матч Сапата Миральес – Умбер
Бернабе Сапата Миральес в последнее время совсем сосредоточился на грунте, что может сыграть с ним злую шутку. А вот Уго Умбер умеет и любит хорошо играть на харде. Ставим на то, что итоговая победа отправится в копилку теннисиста из Франции.