ATP тур подкидывает интереснейшие противостояния в рамках чемпионата Ролан Гаррос, на котором собрались все его лучшие представители. 28 мая состоится битва, в которой между собой схлестнутся Жиль Симон и Марин Чилич. Они выйдут на корт в 16:00 по московскому времени.
Хорват вывезет за счёт характера и желания
Жиль Симон находится лишь во второй сотне мирового рейтинга. Он выглядит откровенно не лучшим образом на протяжении последних сезонов. Но именно к этому турниру он подошёл на удивление собранно и мотивированно. Сначала он сенсационно выбил с чемпионата Карреньо-Бусту. А затем получилось без особенных проблем уничтожить Джонсона.
Марин Чилич все грунтовые турниры проводит с запредельной мотивацией. И те, на которых ему не мешают травмы, чаще всего получаются самыми удачными. Именно по этой причине теннисист постарается сделать всё, чтобы совершенно спокойно закрыть эту важнейшую встречу и двигаться дальше. Попадание в топ-16 станет невероятным бустом в плане эмоционального состояния.
Прогноз на матч Симон – Чилич
Симон выглядит круто в плане самоотдачи и вообще не подводит своих поклонников, забрался очень далеко. А вот Чилич на грунте всегда выглядит прилично. Прогнозируем, что итоговая победа отправится в копилку хорвата с форой в -6,5 геймов.
Всем привет! Опять теннис где Жиль Симон встречаться с Марин Чилич. Неожиданная пара и сложная по ставке. Симон удивил на первых играх и я думал ,что он вылетит. Чилич силён и должен переигрывать своего соперника, но борьба думаю будет. На Чилича не большую минус фору заиграть на их встречу.
3:0(6:0,6:3,6:2) хорват предсказуемо крупно победил своего соперника.