Стрикер – Офнер: прогноз на решающий матч в Праге

Себастиан Офнер Прогнозы на матчи ATP

ATP проводит Челленджер в Праге, который добрался до финала, в борьбе осталось два лучших теннисиста розыгрыша. Мы подготовили прогноз на поединок Доминик Стефан Стрикер – Себастьян Офнер, он пройдёт 7 мая. Соперники выйдут на корт в 14:00 по московскому времени.

Доминик Стефан Стрикер

Доминик Стефан Стрикер только-только перебрался на грунтовое покрытие. И пока он выглядит в Праге просто идеально. Теннисист сначала переиграл всухую Ивановски (2:0), а затем сломил сопротивление Мелигени Родригеса Алвеса (2:1), Сврчины (2:1) и Крайиновича (2:1).

Себастьян Офнер

Себастьян Офнер давно перебрался на грунтовое покрытие. Но, говоря откровенно, теннисист показывает не самый высокий уровень игры. Он постоянно останавливался на пути к титулам, причём довольно далеко от цели. А теперь получилось немного выстрелить в Праге. Последовательно представитель Австрии переиграл Дёмина (2:1), Уго Карабелли (2:0), Барриоса (2:0) и Клейна (2:1).

Прогноз на матч Стрикер – Офнер

Доминик Стефан Стрикер просто идеально перешёл на грунтовое покрытие, выглядит классно. А Себастьян Офнер очень давно выступает на медленном корте, но только сейчас окончательно привык к его особенностям. Ставим на то, что итоговая победа отправится в копилку представителя Швейцарии.

Ставка

П1
Кф.: 1,77
Бетбум Сделать ставку
Результат: 2:0 ( Выигрыш )

Согласны со ставкой?