WTA Индиан Уэллс на стадии 1/32 финала соревнований, поэтому каждый матч вызывает особенный интерес. 10 марта на корте между собой схлестнутся Линда Фрухвиртова и Ангелина Калинина. Сражение запланировано на 22:00 по московскому времени.
Линда Фрухвиртова
Линда Фрухвиртова в своём молодом возрасте уже добралась до 53-й позиции в мировом рейтинге WTA. Она находится в отличном состоянии и настроении. Кроме того, теннисистка выиграла в трёх из пяти последних матчей. Она продолжает совершенствоваться и развиваться. Поэтому и в Индиан Уэллсе она рассчитывает забраться далеко.
Ангелина Калинина
Ангелина Калинина выиграла в двух из трёх последних матчей. Она очень мощно выглядела в Дубае. Сначала теннисистка переиграла Кудерметову (2:1) и Калинину (2:1). А единственное поражение случилось в серьёзнейшей борьбе. Представительница Украины уступила только Плишковой. Поэтому она вряд ли провалит стартовый раунд нового турнира.
Прогноз на матч Фрухвиртова – Калинина
Линда Фрухвиртова является невероятно талантливой и прогрессирующей теннисисткой. Но и Ангелина Калинина в последнее время сделала фантастический рывок и выглядит просто превосходно. Прогнозируем, что соперники обязательно пробьют тотал в 20 геймов.