WTA Индиан Уэллс на стадии 1/64 финала соревнований, что вызывает интерес у любителей большого тенниса. 9 марта состоится сражение, в котором между собой зарубятся Далма Галфи и Даниэль Роуз Коллинз. Они начнут выяснение отношений в 22:00 по московскому времени.
Далма Галфи
Далма Галфи проиграла в трёх из четырёх последних матчей. Она находится не в самом лучшем эмоциональном состоянии. Более того, в Линце месяц назад девушка получила повреждение. Но восстановление завершено, поэтому на таком статусном и важном турнире она постарается отдать все силы. Представительница Венгрии часто демонстрировала характер и волю к победе.
Даниэль Роуз Коллинз
Даниэль Роуз Коллинз после приезда на родину сходу начала показывать высокий уровень игры. Она оказалась сильнее Фреш (2:1), Макналли (2:0) и Калинской (2:1). Правда, завоевать титул в Остине не получилось – на пути встала Костюк (0:2). Но это совершенно точно не говорит о слабости спортсменки. Она лишь более заряженной и обозлённой едет в Индиан-Уэллс.
Прогноз на матч Галфи – Коллинз
Далма Галфи практически полностью оправилась от повреждения и будет цепляться за свой шансы изо всех сил. Даниэль Роуз Коллинз намерена продолжить череду удачных выступлений на родине. Ставлю на то, что по итогам стартовой партии соперницы пробьют тотал в 8,5 геймов.