Соснович – Машарова: прогноз на сражение за жизнь

Александра Саснович Прогнозы на WTA

WTA Дубай на стадии 1/32 финала соревнований, поэтому матчи становятся всё более интересными с каждым игровым днём. 20 февраля состоится противостояние, в котором между собой схлестнутся Александра Соснович и Ребека Машарова. Соперницы выйдут на корт в 14:40 по московскому времени.

Ставка на победу представительницы Испании

Александра Соснович по ходу 2023 года пока испытывает огромные проблемы. Она совершенно точно постарается выбраться из игрового кризиса, который очевидно наметился. Теннисистка проиграла в трёх из четырёх последних матчей. Она не смогла совладать с Пегулой (0:2), Бьорклунд (1:2) и Марино (1:2). Представительница Беларуси допускает слишком большое количество ошибок.

Ребека Машарова проводит 2023 год просто великолепно. Она выиграла в семи из девяти последних матчей. Кроме того, получилось очень качественно стартовать в Дубае. Теннисистка начала со стадии квалификации, где отправила в свою копилку две победы подряд. Она последовательно переиграла Данилович (2:0) и Марино (2:1). Именно по этой причине представительница Испании на кураже.

Прогноз на матч Соснович – Машарова

Александра Соснович по ходу нынешнего сезона пока выглядит откровенно слабо, не радует поклонников. Ребека Машарова попытается развить успех, который получилось оформить на старте 2023 года. Ставим на то, что итоговая победа отправится в копилку представительницы Испании.

Ставка

П2
Кф.: 1,74
Мелбет Сделать ставку
Результат: 2:1 ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?