Тайкманн – Потапова: прогноз на матч российской теннисистки

Анастасия Потапова Прогнозы на WTA

WTA Дубай на стадии 1/32 финала соревнований, напряжение стремительно нарастает. 20 февраля состоится огненный поединок, в котором между собой зарубятся Жиль Белен Тайкманн и Анастасия Потапова. Соперницы начнут выяснение отношений в 12:30 по московскому времени.

Ставка на победу представительницы России

Жиль Белен Тайкманн продолжает демонстрировать крайне нестабильный теннис. Она находится не в лучшем эмоциональном и функциональном состоянии. Именно по этой причине выиграть получилось лишь в двух из пяти последних матчей. Но одолеть удалось только Ястремскую (2:0) и Кырстю (2:0). Поэтому теперь будет крайне непросто пройти дальше первого раунда соревнований.

Анастасия Потапова набрала запредельные обороты. В Линце она выиграла все пять матчей подряд и находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Получилось выиграть важнейший титул. А победы над крепкими и очень мастеровитыми соперницами совершенно точно придали уверенности в собственных силах. А в стартовом раунде ей досталось довольно удобная соперница.

Прогноз на матч Тайкманн – Потапова

Жиль Белен Тайкманн продолжает выступать крайне нестабильно, имеет большие проблемы. Анастасия Потапова разогналась и набрала запредельные обороты, выглядит фантастически. Прогнозируем, что итоговая победа отправится в копилку теннисистки из России.

Ставка

П2
Кф.: 1,63
Мелбет Сделать ставку
Результат: 0:0 ( Возврат )

Согласны со ставкой?