10 декабря в 3:00 по московскому времени стартует противостояние коллективов Восточной конференции НХЛ «Вашингтон» — «Рейнджерс». Столичная дружина занимает десятое место в турнирной таблице. Команда Спенсера Карбери провела 23 игры в регулярном чемпионате, набрав в них 27 очков. «Синерубашечники» находятся на первой позиции. Коллектив из деловой столицы США провёл на одну встречу больше, набрав 37 баллов.
«Вашингтон». Очередной спад «столичных»
Команда Александра Овечкина свалилась в очередную серию неудачных матчей. Сейчас «Кэпиталз» не знают побед на протяжении трёх матчей кряду. Из-за этого «Вашингтон» вывалился из зоны плей-офф. Команде не хватает эффективности в реализации большинства. Не лучшим образом действуют и лидеры. Из-за блёклой игры в запас отправлялся даже Евгений Кузнецов.

«Рейнджерс». Панарин уничтожает соперников
«Синерубашечники» в этом сезоне обязательно будут претендовать на Кубок Стэнли. Нью-йоркская команда заслуженно идёт в лидерах Восточной конференции. «Рейнджерс» показывают классную игру в атаке. Артемий Панарин своей результативностью приносит команде львиную долю очков. Сейчас он входит в тройку лучших бомбардиров лиги. При этом у «синерубашечников» также часто случаются проблемы с обороной.

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Рейнджерс» от сайта Verybet.ru
Команды особо не отсиживаются в обороне на первых минутах. Возможно, это обстоятельство позволит зрителям увидеть результативный хоккей с первых минут.