Франция — Польша 23 июня 2021 прогноз

23 июня в 16:00 по московскому времени в волейбольной Лиге Наций должна состоятся встреча заключительного тура группового этапа Франция — Польша. Французский коллектив находится на четвертой позиции. У дружины Лорана Тийи на счету 32 балла. Сборная заработала их за 14 матчей. Столько же игр провели и поляки. Дружина Витала Хейкена заработала 36 очков. Они позволяют «бело-красным» находиться на второй позиции.

Последний раз дружины играли друг против друга на Чемпионате Европы. Тогда между ними разыгрывалось третье место. Победителями этой встречи стали поляки. Они выиграли со счетом 3:0.

Франция

Представители Пятой Республики сейчас ведут ожесточенную борьбу за попадание в четверку сильнейших со Словенией и Россией. Один из этих коллективов по итогам последнего тура отправится готовиться к другим турнирам. Положение французов могло быть гораздо лучше, если бы на четвертой игровой неделе они не проиграли два раза. Поражения подопечные Лорана Тийи получили от итальянцев и голландцев, которые уже тогда не могли претендовать на высокие места. Последние туры из-за этого коллективу приходится действовать с максимально отдачей. Пока это получается у дружины неплохо. Она выиграла Иран и Аргентину с сухим счетом. При этом, против латиноамериканцев команда играла неосновным составом. Самым результативным волейболистом стал Жан Патри. У него на счету 14 очков.

Выигрыш этого противостояния поможет коллективу побороться за место в полуфинальной четверке, а также продлить свою серию выигрышей.

Польша

Дружина Хейкена уже обеспечила себе участие в полуфинале, как минимум со второго места. Однако поляки имеют хорошие шансы подняться выше, если в своем решающем матче Бразилия уступит России. Польша на этом турнире выступает очень уверенно. Коллектив уступил на протяжении всего группового этапа всего два раза. По проигранным сетам «бело-красные» и вовсе являются лучшими. Последние пять матчей команда выиграла с сухим счетом. Видимо дружина сильно огорчилась последнему поражению от Бразилии. Последними соперниками Польши стали волейболисты Ирана. Полуторный состав поляков оказался на голову сильнее иранцев. Якуб Кохановский стал самым результативным в своей команде. У него 12 баллов.

Положительный исход противостояния поможет коллективу в борьбе за первое место. Также продлиться его серия выигрышей.

Прогноз на матч Франция — Польша от сайта Verybet.ru

Оба коллектива имеют мотивацию на последнюю игру группового этапа. Возможно, встреча получится упорной, ведь лидеры обеих дружин получили накануне отдых. Вероятно, это приведет к большому числу голов с обеих сторон.

Ставка

Тотал больше 178,5
Кф.: 1,72
1xstavka Сделать ставку

Согласны со ставкой?