Шторм в Marvel Rivals: обзор умений с примерами

Шторм в Marvel Rivals Теория Marvel Rivals

Шторм в Marvel Rivals владеет силой ветров, вихрей и ураганов. Герой способен наносить большой урон противникам и усилять союзников. Если хотите поиграть за Шторм, то скачивайте и устанавливайте Marvel Rivals на ПК.

История Шторм

Шторм с рождения умела управлять погодой, так как родилась мутантом. К сожалению, ее способности принесли ей только горе, так как ее быстро начали почитать как богиню. Благо, Шторм смогла обрести полноценный дом, войдя в состав Людей Икс. Теперь она защищает близких друзей от постоянных временных бурь на Кракоа.

Способности Шторм в Marvel Rivals

Все способности Шторм так или иначе связаны с ветром:

  1. Клинок ветра — Шторм кидает вперед воздушный снаряд в форме клинка, наносящий урон и пронзающий всех противников насквозь.
  2. Удар Шторм — героиня бьет кулаками, усиленными молниями.
  3. Натиск молний — Шторм выпускает вперед разряд, наносящий большой урон и пробивающий противников.
  4. Управление погодой — Шторм может управлять погодой вокруг себя. Если вокруг героини будет гроза, то все союзники получат усиление урона. А если вокруг будет торнадо, то союзники получат увеличенную скорость передвижения.
  5. Усиление богини — способность позволяет усилить действие «Управления погодой». Если активировать ураганное усиление, то все союзники получат еще больше скорости передвижения, а противники будут замедлены. Если активировать грозовое усиление, то союзники получает еще больше усиления урона, а по врагам будет нанесен удар молнией.
  6. Омега-ураган — Шторм станет вихрем, который будет наносить урон всем противникам и стягивать их к центру действия способности.
Клинок ветра
Удар Шторм
Натиск молний
Управление погодой
Усиление богини (версия урагана)
Усиление богини (версия грозы)
Омега-ураган

Популярные вопросы (FAQ)

Нет, так как герой предполагает постоянное командное взаимодействие, а способности крайне сильно зависят от понимания ситуации.
Если взять к Шторм Тора и Капитана Америку, то она получит усиление способности «Усиление богини». Теперь в грозовой версии способности противников будет бить не молния, а шквал молний, что в разы увеличит урон способности.
Добавить комментарий